Обо мне



Я химик-технолог, более 40 лет занимался пуском и наладкой химических и нефтеперерабатывающих объектов по всему бывшему Союзу. Сейчас на пенсии.

Оптимист, романтик, увлекаюсь эзотерикой. Люблю часто быть на природе. Люблю собирать грибы, я их собираю круглый год.

С детских лет увлекаюсь медициной, много читал и слушал на эту тему. Работа у меня была по сменам, во вредных условиях, часто приходилось нервничать и переживать. Постоянно стал принимать валидол.

 Решил применить свои знания на практике. Теперь рукой снимаю боль в сердце, в почках, в голове у себя, у жены, у знакомых. Страшную изжогу снимаю рукой за 1-2 минуты, через некоторое время она возвращается, снова убираю её рукой. Дважды у людей убирал депрессию минут за десять.


Я хочу быть здоровым, счастливым, любить и быть любимым, лечить и исцелять людей. Хочу быть финансово независимым.

 В Школе думаю найти своих единомышленников, знания и навыки, полученные здесь, помогут мне донести до людей свои знания, свой опыт (это разные вещи!), и этим помогать людям.

Эти знания и навыки работы в Интернете помогут мне открыть свой блог, в котором могу помочь людям в решении некоторых их проблем.


5 комментариев:

  1. Виктор! Прекрасное желание помогать людям!
    Пусть все твои мечты осуществятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Виктор!Очень красивый блог! Чувствуется сила, мощь, возможности. Принимайте меня в свою школу!!! Успехов вам и вашему делу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Виктор,молодец! Горы всегда загадка.... Очень таинственно и величественно.. Вообщем красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блог, Виктор!
    Поздравляю!
    Очень величественно, как сами горы. :)
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Все прекрасно, Виктор! Восхищение твоим творческим подходом посетителей говорит само за себя! Высокие оценки! И главное очень заслуженные!

    ОтветитьУдалить