WOR(L)D GMN


Cейчас в Мире каждую неделю создаётся новый продукт. Он, может быть, лучше по качеству, чем существующие, но он не может попасть к потребителю, т.к. рынок забит товарами. Чтобы о нём узнал потребитель, необходимо потратить много денег на рекламу, цена рекламы на одну страницу в престижном журнале равняется стоимости дома. Но и это не всегда помогает, т.к., когда показывают рекламу или говорят о ней, то потенциального покупателя может и не быть в этот момент  на этом месте.Сфера рекламы насыщена финансами, она старается найти дополнительные возможности достучаться до потребителя. Наша компания занимает свободную нишу - реклама в мобильной сети, эта реклама адресная. Вам кто-то звонит на телефон или сматрфон, вы смотрите, а кто же Вам звонит. В этот момент на экране высвечивается реклама, тех товаров и услуг, на которые Вы ранее подписались. Вам за прочтение этой рекламы платят деньги.


Получается двойная польза - Вы получаете нужную рекламу и Вам же за это платят. В компании WOR(l)D GMN три области деятельности: Связь, Инструменты связи, Деньги за рекламу (Ad Kach).
Рекомендую
познакомиться с компанией 
1. Презентация «О компании WOR(l)D gmn 26.10.12 г.

http://www.mobilenetworkteam.com/2012/10/world-gmn-26102012.html
2. Новые слайды о компании Wor(l)d GMN -
http://www.worldgmn.com/slider.php?p=48&task=getPage&pres=1&lang_id=6
3.Регистрация и оплата в Wor(l)d GMN
И зарегистрироваться БЕСПЛАТНО
 Реферальная ссылка для подписки



ПАМЯТКА, НАЧИНАЮЩЕМУ БИЗНЕС


Чтобы заниматься бизнесом, необходимо иметь какие-то цели в жизни и сильное стремление их осуществить, т.е. быть мотивированным. Если есть несколько человек, и каждый из них имеет желания, то они могут объединиться в одном бизнесе, и через общие усилия и достижения общих целей, они могут добиться исполнения своих личных целей. 


Для создания своей Команды надо к каждому будущему Партнёру обратиться с определёнными вопросами. Искать начнём в своём ближайшем окружении. Сначала обратимся к тому, кто может быть наиболее заинтересованным. Это дети, внуки.

1. Сын (дочь):

а) устраивает ли его работа?

б) устраивает ли его жильё?

в) хочет ли он чаще уходить в отпуск?

г) хочет ли он больше времени общаться с семьёй, с друзьями?

д) хочет ли он иметь пассивный доход: создав один раз источник дохода, а потом всю жизнь получать от этого доход?

е) хочет ли он найти круг успешных людей по своим интересам, в котором будет приятно пообщаться?

ж) хочет ли он поменять свою машину на новую марки  BMW, но чёрного цвета?

з) на благотворительные дела надо отдавать 10% своего дохода, куда он хочет направить эту сумму?


 При наличии общих целей, ему в этом могут помогать жена (муж), дети, тёща(свекровь)...


2. Внучка (внук):

а) Хочет ли она (он) сама или со своими друзьями, подругами поехать и посмотреть другой мир, другие страны. Это позволит посмотреть мир, узнать много нового, и  другими глазами посмотреть на свою настоящую жизнь и жизнь дальнейшую.

б) Пусть она (он) поговорит с друзьями, с подругами на эту тему. Расходы на это можно заработать в компании (?). Вместе с друзьями это легче достичь, к тому же, совместный труд сильнее сближает людей, они начинают относиться друг к другу более душевно.


3. Самой (самому) себе задаёшь вопросы:

а) устраивает ли тебя твоя работа и твоё семейное положение?

б) устраивает ли тебя твой источник дохода (пенсия)?

в) устраивает ли тебя твоя квартира? Если «Нет», то где бы Вы хотели бы жить и какое хотели бы иметь жильё? Возможно, это будет вилла в Испании «на берегу лагуны, у которой не видно другого берега»?

г) хочешь ли чаще отдыхать с семьёй?

д) не хотите ли Вы с мужем (с женой) поменять свою машину на новую? На машину марки BMW чёрного цвета?

е) создав команду, научив её работать самостоятельно, Вы создаёте пассивный источник дохода, т.е. даже уже не работая, но к Вам постоянно будет идти доход.

ж) найти круг успешных людей, где будет приятно беседовать на интересные темы, и больше не вспоминать, что что-то  дорого, или на это нет денег.

з) на благотворительные дела надо отдавать 10% от дохода, куда ты намеренна их дать, или на что потратить?


4. Муж (жена). На какой-то стадии и его (её) надо подключать к этому важному процессу:

а) пусть выслушает несколько раз презентацию;

б) при обсуждении важных вопросов бизнеса, пусть выслушает все стороны, может быть, подскажет что-то дельное («со стороны виднее»);

в) быть ему пассивным агитатором, используя продукцию этой компании, при появлении у окружающих вопросов, относительно, продукции, рассказать о ней или направить к кому-нибудь из членов команды;

г) принимать активное участие в обсуждении важных вопросов – где и какое иметь жильё; куда и когда ехать отдыхать: на Байкал, в Таиланд, в Черногорию или в Испанию?

5. Кумовья, друзья, хорошие знакомые.

Может быть, из них кто-то захочет отдыхать вместе с Вами в Таиланде или на Гаваях, и оттуда работать по интернету?  

Теперь ко всем. Всегда надо определять сроки достижения намеченных целей, пусть они сначала и кажутся не всегда реалистичными. Не волнуйтесь на этот счёт, Вселенная, через обстоятельства, всегда сделает всё лучшим образом. 

 





1 комментарий: